Das Team

HALLO! WIR SIND TRIAFLEX!

Was TRIAFLEX auszeichnet? Unser Team!

So vielfältig wie die Projekte sind die Menschen, die für Sie – unsere Kunden und Partner – im Einsatz sind. Die Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter von TRIAFLEX bringen unterschiedlichste Fähigkeiten und Talente ein, aber eines verbindet sie: Sie setzen ihr Know-how ein, um gemeinsam den Lebensraum Arbeit zu schaffen.


Wir sind für Sie da - Ihre Ansprechpartner

Geschäftsführung

Christa Ebner

 

 

Wolfgang Ebner

Mag. Dr. Christine Ebner
Leitung Finanzen
christa.ebner@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980

 

Wolfgang Ebner
Leitung Vertrieb
wolfgang.ebner@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980

 

 

Geschäftsbereich Sitz- & Arbeitsplatzsysteme

 

 

Gerald Jäger   Armin Rath

Gerald Jäger
Geprüfter Arbeitsplatzexperte / Vertrieb
gerald.jaeger@triaflex.at
Tel: +43 664 / 88317171
 

 

Armin Rath
Innendienst / Vertrieb
armin.rath@triaflex.at
Tel: +43 732 / 372 99 80

 

 

 

 

Gerald Jäger   Armin Rath

Markus Bürger
Vertrieb
markus.buerger@triaflex.at
Tel: +43 676 / 5918322
 

 

Ing. Jasmin Otzasek
Planung & Vertrieb Innenraum - Akustik
jasmin.otzasek@triaflex.at
Tel: +43 676 / 3536592
 

 

 

 

Gerald Jäger    

Harald Zand
Vertrieb
harald.zand@triaflex.at

 



 

 

 

 

 

Geschäftsbereich: Kontrollraum & Leitwarte

 
 
Oliver Kufner   Oliver Kufner

Wolfgang Ebner
Leitung Vertrieb
wolfgang.ebner@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980
 

 

Ing. Jasmin Otzasek
Planung & Vertrieb Innenraum - Akustik
jasmin.otzasek@triaflex.at
Tel: +43 676 / 3536592

   

Auftrags- & Beschaffungsmanagement

 

Manuela Griesser

 

 

 

 

Manuela Griesser
Leitung Office Management
manuela.griesser@triaflex.at
Tel: +43 732 / 3729980
 

 

 

 

Buchhaltung

 

Manuela Griesser

 

 

 

 

Julia Kainberger
Buchhaltung
julia.kainberger@triaflex.at

 

 

 

Online Marketing

 

 
Oliver Kufner  

 

 

 

Rudolf Naderer, MSc
Online Marketing
rudolf.naderer@triaflex.at
 

 

 

 


NEWSLETTER von TRIAFLEX abonnieren

TRIAFLEX
Innovative Sitz- und Gesundheitssysteme GmbH, Garnisonstraße 3, A - 4020 Linz
Tel +43 732 372998-0, Fax +43 732 2998-110, office@triaflex.at, www.triaflex.at

© 2020 by TRIAFLEX   |   Webshop: digital concepts - Die E-Commerce Lösung.